Дорогие прихожане и гости нашего храма!

Пасхальная Служба начнется в 23:30 27-го апреля. Крестный ход — ровно в полночь.

Те, кто исповедовался Великим Постом, могут причащаться на Пасху без исповеди. Так же исповедь совершается в любой будний день после вечернего богослужения Страстной седмицы.

Ночью будет исповедь с 22.00, но просим учесть, что на приходе всего один священник, поэтому в 23:15 исповедь закончится.

Освящение куличей будет после дневной Литургии в Великую Субботу (служба начинается в 12:00 и продлится не меньше 3-х часов), а так же после ночной Литургии на Пасху. Куличи будут продаваться при храме, при желании Вы можете приобрести кулич у нас.

Просьба к тем, кто будет добираться до нас на такси: если таксист не понимает, куда ехать, дайте таксисту номер телефона наших диаконов-тайцев, чтоб они объяснили наше месторасположение: +66966871786‬ — отец Павел, ‭+66894058700‬ — отец Виктор.