С Рождеством Христовым!

Христос рождается — славьте!

Праздничное всенощное бдение собрало большое количество богомольцев: несколько сотен человек — и взрослые, и дети, — приехали на ночную службу и, что особенно радостно, — практически все подошли ко Причастию. За богослужением вместе с регентом пели наши православные тайцы: часть песнопений на церковно-славянском, часть на тайском. По традиции накануне отец Роман с помощниками соорудили вокруг иконы Рождества Христова подобие пещеры, а женщины украсили ее цветами. Рождественская елка сияла своими огнями всю ночь.

Кроме того — в нашем храме пребывают икона и ковчег с частицей мощей святителя Николая Чудотворца, и весь январь у посетителей нашего храма будет уникальная возможность почтить великую святыню христианского мира.

После службы желающие собрались в приходском доме, чтоб разговеться и посмотреть «ночное вертепное действо» — отец Роман решил не ждать, а прямо после службы играть «Вертеп».

Весь день продолжают подъезжать машины — семьи с детьми, желающие помолиться в святой день Рождества.