Христос Воскресе!

Пасхальное поздравление архимандрита Олега (Черепанина), благочинного православных приходов в Королевстве Таиланд.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Возлюбленные о Господе собратья-сослужители, все церковные труженики, жертвователи, благодетели и богомольцы наших православных храмов в Таиланде, те, кто проживает на этой благодатной земле и те, кто радеет о благе Православия здесь из других стран, – Мир вам от Воскресшего Господа! Сердечно поздравляю каждого из вас со Светлым Воскресением – Пасхой Христовой! Пусть Всемилостивый Господь дарует всем вам всё благое ко спасению, здоровье и благополучие. В эти святые дни хочу прежде всего поблагодарить Бога за вас и вас за любовь к Богу, Его Святой Церкви, труды и жертвы, которые вы приносите, чтобы и здесь, в стране иной религиозной и культурной традиции, православно прославлялось имя Христово, нашего Господа и Спасителя!

Низкий вам поклон, дорогие мои!

С любовью о Христе Воскресшем,

недостойный архимандрит Олег (Черепанин),

представитель Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) в Королевстве Таиланд.

8 апреля 2018 года