Начала работать типография при Представительстве Русской Православной Церкви в Бангкоке

В соответствии с планом развития Православия в регионе на 2014 г., Представительством Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) в Таиланде приобретена и начала работать типография. Техника для издательства, которой смогут пользоваться все православные приходы в Таиланде и Камбодже, куплена на добровольные целевые пожертвования верующих и специальные отчисления приходов. Типография расположена при Свято-Никольском соборе г. Бангкока.

В настоящее время составляется график издания необходимой для церковных нужд литературы. Начато издание полного жития прп. Сергия Радонежского на тайском языке и Часослова, также на тайском языке.

printing_department_BKK_1_big

printing_department_BKK_2_big

Представительство Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) в Королевстве Таиланд благодарит всех жертвователей, участием которых стало возможно организовать собственное церковное издательство. Руководителем издательского отдела Представительства Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) в Королевстве Таиланд благословлено быть д-ру Владимиру Бунтилову.